На открывшейся сегодня, 28 мая, сессии Архангельского областного Собрания депутаты единогласно утвердили Сергея Молчанского на пост заместителя главы администрации региона по вопросам строительства. Молчанский был предложен губернатором Ильей Михальчуком...
Молчанский будет выполнять функции, которые ранее были в ведении первого вице-губернатора Владимира Войкова. Сам Войков теперь займется решением транспортных проблем, в частности - по реанимации муниципального транспорта в Архангельске.
Ранее Сергей Молчанский работал в компании "Якутскэнерго", был вице-спикером городской Думы Якутска.
Сегодня от имени депутатов Архангельского областного Собрания спикер Виталий Фортыгин пожелал Сергею Молчанскому удачной и плодотворной работы, пишет ИА "Двина-Информ".