Бывший губернатор Архангельской области все-таки стал сенатором
Депутаты Законодательного собрания Архангельской области в среду утвердили кандидатуру экс-губернатора области Hиколая Киселева на пост члена Совета Федерации от администрации региона.
Как сообщили "Интерфаксу" в парламенте, кандидатуру своего предшественника внес глава администрации Архангельской области Илья Михальчук.
Киселев возглавлял область с 2004 по апрель 2008 года.