Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Архангельские милиционеры-вымогатели предстанут перед судом

В Архангельской области напралвено в суд уголовное дело в отношении двоих сотрудников милиции, вымогавших взятку сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Милиционеры вымогали у предпринимателя взятку за освобождение от уголовной твественности в связи с незаконной предпринимательской деятельностью. Они потребовали у бизнесмена 500 тыс. рублей. Однако при получении взятки коррупционеры были задержаны.