Начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) МВД РК Игорь Туршатов обжаловал в Верховном суде Коми обвинительный приговор, вынесенный Сыктывкарским городским судом. Об этом сообщают Бизнес-новости Коми
Напомним, городской суд признал отстраненного сейчас от должности начальника УБЭПа виновным в превышении должностных полномочий и приговорил его к штрафу в размере 110 тысяч рублей.
Как сообщил БНКоми адвокат Туршатова Михаил Жилин, его подзащитный намерен добиваться своего полного оправдания.
Пресс-служба МВД Коми дала БНКоми краткий комментарий: "Это его право", пишет Комионлайн.