Мэрия Архангельска награждена почетной грамотой первого всероссийского конкурса Минфина "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" за активное участие в реформировании общественных финансов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Конкурс "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" по итогам 2007 года, организованный журналом "Бюджет" и Сообществом финансистов России состоялся в Москве в марте. Конкурсная комиссия под председательством директора департамента межбюджетных отношений Минфина России Андрея Юрина решила наградить администрацию Архангельска почетной грамотой.