Мэр Архангельска Виктор Павленко подписал распоряжение об отставке Анатолия Назарова с должности заместителя мэра по городскому хозяйству с 3 июня 2008 года, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Отставка принята на основании заявления Анатолия Назарова об отставке по личному желанию с должности заместителя мэра по городскому хозяйству, и в соответствии с областным законом "О муниципальной службе в Архангельской области" и положением о порядке принятия и отклонения отставки муниципальных служащих.