Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Депутат Госдумы от Архангельской области: Виктор Павленко - человек команды

Депутат Государственной Думы РФ, председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Елена Вторыгина поздравила Виктора Павленко с избранием на пост мэра города Архангельска, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Я знаю вас как хорошего организатора, профессионального управленца, имеющего опыт работы в органах региональной и муниципальной власти, - сказала Елена Вторыгина. - Но самое главное – вы человек команды. Сегодня это очень важно, так как предстоит большая работа. Знаю, вы сумеете наладить конструктивное взаимодействие как с региональной властью, так и с депутатским корпусом. Вам под силу собрать вокруг себя профессионалов по каждому направлению деятельности администрации города.

По словам депутата, руководить областным центром должен человек, который не понаслышке знает все грани муниципального управления, умеет мобилизовать людей на результативную работу в интересах простых граждан. Виктор Павленко именно такой человек. Социальные проблемы общества он воспринимает как первоочередные и, главное, знает, как их решать.