Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Семь депутатов Ленобласти отправятся в Сочи

Семь депутатов Ленинградского областного Законодательного собрания отправятся в город Сочи для наблюдения за ходом строительства и реконструкции отеля "Звездный" для подготовки Олимпиады в 2014 г. Такое решение приняли депутаты в ходе сегодняшнего заседания парламента, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

В сочи поедут депутаты Игорь Бойченко, Виталий Климов, Павел Лабутин, Татьяна Павлова, Виктор Попов, Вадим Потомский и Николай Пустотин.