12 июня, когда вся страна празднует День России, в центре Санкт-Петербурга на углу Невского проспекта и Малой Морской активисты Движения сопротивления имени Петра Алексеева вывесили баннер своего движения.
"ДСПА противники обвиняют в самопиаре. Чтобы доказать, что эти обвинения абсолютно беспочвенны, мы провели акцию в так называемый День России - 12 июня.
Наш давний клич "Мы – это вы! Вы – это мы!" давно пора переделать в "ДСПА – это Россия! Россия – это ДСПА!", а День России переименовать в День ДСПА. Слава ДСПА!", - говорится в заявлении движения.
Фото Ивана Иванова