Известный актер и певец Михаил Боярский против победы российской сборной на Евро-2008, передает "Эхо Петербурга" со ссылкой на Regnum. "Упаси нас бог выиграть чемпионат Европы, - заявил он. - Тогда мы так зазнаемся, что потеряем все. Поэтому пускай будет постепенно, пускай они выиграют у голландцев, но только не первое место, потому что я боюсь, что же будет тогда со страной".
Напомним, национальная команда нашей страны накануне вышла в четвертьфинал чемпионата по Европе, обыграв шведов со счетом 2:0. Чтобы выйти в полуфинал, россиянам теперь необходимо обыграть голландцев. Мачт Россия - Нидерланды состоится в субботу, 21 июня.