Губернатором Новгородской области подписано распоряжение "О комиссии по легализации "теневой" заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета области". В соответствии с документом в целях активизации работы по легализации "теневой" заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета области за счет налоговых и неналоговых поступлений создана комиссия. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, комиссию возглавил сам губернатор Сергей Митин.
В состав комиссии включены руководители комитетов экономического, финансов, по управлению государственным имуществом области, управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, управления внутренних дел по Новгородской области, управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новгородской области, управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Новгородской области.