Бюджет Ленобласти на 2009-2011 годы представят губернатору на следующей неделе
Проект бюджета Ленобласти на 2009-2011 годы находится в финальной стадии разработки. Об этом сегодня на очередном заседании правительства региона сообщил вице-губернатор Александр Яковлев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам чиновника, на данный момент все заявки от районов уже имеются, и в ближайший понедельник проект бюджета будет представлен губернатору.