Содействовать борьбе с коррупцией призвал предпринимателей региона губернатор Псковской области Михаил Кузнецов. Как передает ЦДИ, заявление об этом прозвучало в ходе заседания Ассоциации СМИ Псковской области, которое состоялось в Пскове в пятницу, 4 июля.
Тема коррупции была поднята в ряду других в приветственном слове к участникам заседания. Было отмечено о существовании ряда проблем, решение которых позволило бы вести активную борьбу с коррупцией, как явлением.
"Многие граждане, которые сталкиваются с коррупцией, предпочитают только жаловаться, и не охотно идут на сотрудничество", - отметил Михаил Кузнецов.
Между тем, он особо отметил, что "борьба с коррупцией требует активной наступательной позиции".