Глава города Пскова Ян Лузин 16 июля даст пресс-конференцию, посвященную итогам парламентского года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, с середины июля депутаты Пскова уходят на каникулы - последняя в этом сезоне сессия состоится 11 июля.
В беседе с журналистами Ян Лузин поднимет такие темы, как формирование доходной и расходной части бюджета города и поправки к бюджету, нормативные правовые акты, принятые гордумой, включая Правила размещения наружной рекламы, утверждение прогнозного плана приватизации, условия приватизация, аренду нежилых помещений по итогам проведения аукциона.
Также глава города расскажет о принятых нормативно-правовых актах, о работе по привлечению инвестиций.
Напомним, что Псковская городская Дума четвертого созыва была избрана 11 марта 2007 года. С момента первой сессии прошел год и четыре месяца.