В Архангельске сформируют новый городской Избирком
В июле 2008 года истекает срок полномочий Избирательной комиссии муниципального образования "Город Архангельск". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, городским властям предстоит сформировать новый состав ТИК. Горсовет уже объявил о том, что предложения кандидатур в аппарате городского парламента ожидают до 26 июля.