Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Муниципалитеты Боровичского района Новгородской области готовятся к газификации

Глава Боровичского муниципального района Юрий Васильев провел совещание с главами поселений по программе газификации области, финансируемой за счет спецнадбавки. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации Боровичского района, глава поставил перед муниципалитетами задачи уточнить перечень объектов для включения в программу газификации.

Главам Боровичского, Плавковского, Сушанского и Егольского поселений порекомендовали провести сходы жителей домов, куда предполагается повести газ и уточнить реальное количество планируемых к подключению домовладений.