Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Новгородской области создали рабочую группу по стратегии развития региона

Губернатор Новгородской области подписал распоряжение о создании рабочей группы по рассмотрению долгосрочной Стратегии социально-экономического развития региона и среднесрочной Программы СЭР. Рабочую группу возглавил первый заместитель Главы администрации области Борис Воронцов, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе областной администрации.

В состав рабочей группы входят как руководители области, так и муниципалитетов, а также представители общественных организаций. Группе предстоит рассмотреть предложенные Стратегию до 2030 года и Программу до 2014 года и внести предложения по доработке документа.