Председателем Избирательной комиссии Великого Новгорода избран Сергей Малышев. Такое решение было принято Горизбиркомом вчера, 4 августа, по итогам тайного голосования, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, ранее из состава Избиркома города вышел его председатель Сергей Никуличев, которому предложили пост в мэрии. На заседании Думы Великого Новгорода 15 июля депутаты согласовали кандидатуры новых членов Избирательной комиссии. Одним из них стал руководитель исполкома регионального отделения "Единой России" Сергей Малышев.