Избирательная комиссия Новгородской области продолжает подготовку к дополнительным выборам депутата областной Думы по 4 одномандатному избирательному округу. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня, 8 августа, на заседании облизбикома будут распределены бюджетные средства, на подготовку и проведение выборов.
Кроме того, Избирком определит необходимое количество открепительных удостоверений. Также отдельным вопросом в повестке дня заседания Избиркома обсудят форму и требования к изготовлению избирательных бюллетеней.