На аппаратном совещании, вчера, 11 августа, губернатор Новгородской области представил чиновникам региональной администрации двух своих новых заместителей Анатолия Потемкина и Михаила Легчилина. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-центре областной администрации.
Напомним, что Потемкин – генерал-майор ФСО – курирует вопросы транспорта и дорожного хозяйства, а также взаимодействия с органами местного самоуправления области по реализации стратегии социально-экономического развития районов. А Легчилин - строитель жилья для ФСБ – занимается блоком вопросов, связанных со строительством.