Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Архангельске открыли второй пункт приема помощи для Южной Осетии

В Архангельске открыли второй пункт приема гуманитарной помощи для жителей Южной Осетии. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации Архангельской области, теперь передать вещи архангелогородцы могут в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Жители Архангельска могут принести сюда теплые вещи и другие предметы первой необходимости. Напомним, первый пункт, был открыт в региональном представительстве "Красного Креста".