В Архангельской области по собственному желанию освобожден от должности заместитель главы администрации Виталий Баско. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе администрации, Баско останется работать в администрации и продолжит курировать вопросы взаимодействия с муниципальными образованиями и подготовки к выборам в органы местного самоуправления.
Новым заместителем губернатора назначен Александр Топчий. В настоящее время Топчий является исполняющим обязанности замглавы администрации Архангельской области. В его ведении - вопросы взаимодействия с Архангельским областным Собранием депутатов, а также с федеральными органами власти.