Новгородское региональное отделение "Единой России" проведет завтра, 27 августа, расширенный политсовет, где главным вопросом станет модернизация института членства в партии. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, помимо членов политсовета, участие в заседании примут депутаты фракции "Единая Россия" в областной и городской Думе, координаторы реализуемых на территории области партийных проектов, представители общественных организаций, сотрудничающих с партией.
"Единороссы" заявляют, что эффективность работы по социально-экономическому развитию страны в немалой степени зависит от качества рядов партии власти. До вынесения на политсовет модернизация института членства в партии обсуждалась в местных отделениях партии. Региональному политсовету, с учетом всех поступивших предложений, предстоит выработать единую консолидированную позицию, для того, чтобы направить её в рабочую группу Генсовета партии.