Депутат Госдумы РФ Игорь Артемьев надеется, что Н.Виниченко будет успешно справляться с обязанностями прокурора Санкт-Петербурга
Депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Российской Демократической партии "ЯБЛОКО" Игорь Артемьев приветствует назначение Николая Винниченко на должность прокурора Санкт-Петербурга. "Николай Винниченко - это молодой, энергичный и очень конструктивный человек. Прежняя работа Николая Александровича в прокуратуре позволяет надеяться, что он будет успешно работать на новом месте" - заявил Игорь Артемьев.