"Я убежден, что право в мире – это не самая главная база выстраивания отношений, а главная база – это сила, - заявил на V региональной конференции петербургского отделения партии "Справедливая Россия" вице-губернатор Санкт-Петербурга Виктор Лобко. – И не мы это придумали".
Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Виктор Лобко добавил, что "судя по прессе, в Санкт-Петербурге есть люди, которые "не так" оценивают события на Кавказе». И именно поэтому, напутствовал партийцев вице-губернатор, "Справедливая Россия" должна помочь донести до граждан "правильную позицию в этом вопросе". В заключении Виктор Лобко поблагодарил справороссов за то, что она "все больше и больше занимает четкую и конструктивную позицию в политике Санкт-Петербурга". "Я рад, что партия мужает и растет", - сказал чиновник.