В Архангельском муниципалитете выбрали нового главу и депутатов
В Виноградовском районе Архангельской области вчера, 14 сентября, прошли досрочные выборы главы сельского поселения "Моржегорское" и нового депутатского корпуса. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, участие в голосовании приняли более 40% населения.
Новым главой стал Валерий Попов, который до сих пор исполнял обязанности главы администрации этого муниципалитета. Также в результате выборов был сформирован новый состав представительного органа из 10 депутатов.