Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Заместители председателя КГИОП Санкт-Петербурга покидают комитет один за другим

Из КГИОП уходит заместитель председателя комитета, начальник управления государственного учета памятников Борис Кириков. Он оставит свой пост 6 октября. Об этом сегодня сообщила глава комитета по государственному контролю и охране памятников Смольного Вера Дементьева, представляя журналистам отреставрированный Дом Зингера, передает АЖУР.

По словам Дементьевой, она пыталась уговорить Бориса Кирикова остаться на работе и после достижения пенсионного возраста, однако сделать этого не удалось.

Напомним, КГИОП покидает и первый заместитель председателя Ольга Таратынова, назначенная директором ГМЗ "Царское село". Она приступит к работе на новом месте также 6 октября.