Мэр Петрозаводска Виктор Масляков в ходе сегодняшнего общегородского планерного совещания заявил, что против администрации города и против него лично ведется "активная информационная война". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-центре администрации Петрозаводска.
Городской глава добавил, что "никуда уходить не собирается" и продолжает работать и организовывать жизнедеятельность Петрозаводска на благо города и его жителей вместе со своей командой. "Столица Карелии будет развиваться цивилизованным путем: без каких бы то ни было монополий, на условиях честной конкуренции, с учетом интересов всех горожан, а не отдельных представителей бизнес-структур. Это не всем нравится, но по-другому быть не может", - подчеркнул Виктор Масляков.
Напомним, что на прошлой неделе мэр Петрозаводска Виктор Масляков опроверг слухи о его скорой отставке, нарушениях в администрации и конфликте с губернатором. Он заявил, что собирается работать до истечения срока своих полномочий. Также Масляков категорически отрицал информацию о многочисленных нарушениях в работе городской администрации.