Уголовное дело в отношении депутата Себежского районного Собрания Алексея Орлова, который, управляя автомобилем в нетрезвом виде, допустил ДТП со смертельным исходом двоих людей, направлено в суд повторно. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в прокуратуре Псковской области, сегодня, 18 ноября, копия утвержденного в прокуратуре обвинительного заключения была вручена депутату Орлову.
Напомним, депутата, управляя в нетрезвом состоянии автомашиной Hummer, ночью 22 июня врезался в автомобили ВАЗ-2109 и "Mitsubishi Galant". При этом водитель и пассажирка ВАЗ-2109 погибли на месте.