Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Псковским бюджетникам увеличат зарплату, но чиновников это не коснется

С 1 января 2009 года заработная плата работников бюджетной сферы Псковской области увеличится на 8,5 процентов. Об этом на прошедшем сегодня, 24 ноября, совещании с участием вице-губернаторов и руководителей структурных подразделений администрации области сообщил губернатор Михаил Кузнецов.

Кузнецов сообщил, что необходимые для повышения средства уже предусмотрены в проекте бюджета. Он особо подчеркнул, что это повышение не будет распространяться на государственных и муниципальных служащих региона, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе регионального правительства.