Администрация Новгородской области создала антикризисную комиссию, которую возглавит губернатор региона Сергей Митин. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру об этом сегодня в ходе заседания областной Думы заявил первый заместитель губернатора Борис Воронцов. Чиновник подчеркнул, что антикризисная комиссия будет заниматься ежедневным мониторингом состояния социально-экономического развития области.
В состав антикризисной комиссии помимо представителей исполнительной и законодательной власти региона и Великого Новгорода войдут главный федеральный инспектор Олег Онищенко, представители налоговой службы, УВД и прокуратуры, а также делегаты от предпринимательских и промышленных общественных организаций.