Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Во фракции КПРФ в ЗакСе Петербурга изменения в Конституцию поддержала Любовь Егорова

Фракция КПРФ выступила против изменений в Конституцию РФ. По словам представителя фракции Владимира Дмитриева, "увеличение срока полномочий Президента и Депутатов ГД  - это очередной удар по народовластию в нашей стране. Избирателям еще труднее становится добиться изменений ошибочной или навязанной извне политики президента и Думы". Также депутат отметил, что при принятии этого вопроса  присутствует "явная поспешность и отсутствие экономической мотивации данного решения", передает корреспондент ЗАКС.Ру.

В тоже время не все депутаты фракции КПРФ выступили против изменений в Конституцию: за проголосовала депутат Любовь Егорова.

Примечательно, что в конце ноября правительство города выделило депутату от КПРФ, Почетному гражданину Петербурга, многократной олимпийской чемпионке Любови Егоровой бесплатный земельный участок площадью 1200 кв.м, расположенный в городе Ломоносов, для индивидуального жилищного строительства.