Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Анархисты и активисты ДСПА провели митинг солидарности у консульства Греции

Напротив консульства Греции на проспекте Чернышевского сегодня в  17:45 группа анархистов и активистов ДСПА численностью около 15-ти человек провели "летучий" митинг солидарности с греческими анархистами, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В ходе митинга раздавались листовки, в которых рассказывается о событиях в Греции (бои анархистов с полицией и всеобщая полуторамиллионная забастовка трудящихся).

Митинг длился не более 4-х минут, в конце действа активисты зажгли фаеры и закидали ими греческое консульство и стоящих рядом со зданием дежурных  милиционеров, а затем  разбежались.
 
Один из фаеров попал в милицейский автомобиль.