Напротив консульства Греции на проспекте Чернышевского сегодня в 17:45 группа анархистов и активистов ДСПА численностью около 15-ти человек провели "летучий" митинг солидарности с греческими анархистами, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В ходе митинга раздавались листовки, в которых рассказывается о событиях в Греции (бои анархистов с полицией и всеобщая полуторамиллионная забастовка трудящихся).
Митинг длился не более 4-х минут, в конце действа активисты зажгли фаеры и закидали ими греческое консульство и стоящих рядом со зданием дежурных милиционеров, а затем разбежались.
Один из фаеров попал в милицейский автомобиль.