Сегодня неизвестными был блокирован вход в офис "Яблока" на Шпалерной, 13. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру заявил председатель петербургского "Яблока" Максим Резник.
- Когда мы приехали в офис, чтобы взять древки для флагов и громкоговорители, то обнаружили, что замочная скважина навесного замка забита какой-то замазкой вроде жевательной резинки, – заявил Максим Резник. – Все это мы собирались доставить напрямую в садик Чернышевского, где прошел разрешенный митинг, однако сделать это не удалось: вскрыть замок на месте, без инструментов, не представлялось возможным. Мы планируем взломать его завтра, в понедельник.