Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Идущие без Гарика" на Марше несогласных (фото)

Очередной Марш несогласных в Петербурге не обошелся без участия провокаторов.

Уже в саду Чернышевского группа молодых людей развернула плакаты "Мы за безъядерную Россию", "Обама - Каспаров – свобода" и попыталась распространить среди собравшихся листовки движения "Идущие без Гарика". Однако сами участники митинга выхватили из рук у провокаторов их агитки, разорвали их, а самих провокаторов сдали в руки сотрудников милиции, которые отправили их в ближайшее отделение.

Корреспондент ЗАКС.Ру сделал фотографии провокаторов.