Около 20 автомобилистов приехали на своих автомобилях на Октябрьскую набережную недалеко от железнодорожного моста. Они планируют совершить несанкционированный автопробег через центр города по Невскому проспекту, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В данный момент среди участников акции идёт обсуждение маршрута автопробега. На некоторых машинах висят транспаранты: "С Новым годом, Владивосток", "Где свобода выбора?!". Участники пробега не вывешивают какие-либо другие транспаранты, опасаясь задержания правоохранительными органами.