Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородский депутат стала директором школы

Мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым принято решение назначить на должность директора школы № 14 Наталью Протасову. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе мэрии, Протасова назначена на должность в городскую школу, где руководитель была уволена за халатность при ликвидации чрезвычайного происшествия: 25 декабря 2008 года один из школьников распылил баллончик с перцовым газом, в результате чего несколько десятков детей пострадали и им потребовалась госпитализация.

Отметим, что Протасова является депутатов Думы Великого Новгорода. Ранее она работала директором образовательного центра ЗАО "ИТС+".