Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Великом Новгороде прошел "добровольно-принудительный" патриотический митинг

В Великом Новгороде на набережной реки Волхов сегодня, 20 января, в честь 65-летия освобождения города от фашистов прошел театрализованный митинг. Участие в митинге принимали ряд чиновников городской администрации, а также некоторые из представителей областной администрации.

Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру один из участников митинга, горожан на мероприятие приглашали в добровольно-принудительном порядке. Он пояснил, что ряд муниципальных предприятий должны были отправить на митинг определенное количество своих работников. Также, возможно, на митинг были собраны и школьники.