Сегодня администрация Московского района отказала автомобилистам в проведении пикета в поддержку российского автопрома. В заявке было сказано, что "мероприятие проводится с целью поддержки отечественного автопрома в свете последних решений правительства Российской Федерации". Об этом рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру представитель общественного движения автомобилистов ТИГР Александр Расторгуев.
"Мы подали уведомление о проведении мероприятия, как положено, в соответствии с законом, - рассказывает автомобилист, - специально сократив количество заявленных участников". "Оказывается, отечественных автомобильных производителей можно поддерживать только "Единой России", а общественному движению автомобилистов – нельзя", - сделал вывод Расторгуев.