Бывшего новгородского губернатора исключили из числа консультантов Госсовета РФ
Бывшего губернатора Новгородской области Михаила Прусака исключили из состава консультационной комиссии Госсовета РФ. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе областной администрации.
Распоряжение об исключении Прусака из числа консультантов подписал президент страны Дмитрий Медведев. Напомним, что экс-губернатор Прусак вошел в состав консультационной комиссии Госсовета после отставки в августе 2007 года.