Из администрации Великого Новгорода уволился заместитель мэра Евгений Кузиков, который курировал вопросы экономики и развития малого и среднего бизнеса, приватизации муниципального имущества, земельных отношений, транспорта, связи, строительства и дорожного строительства. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе мэрии, Кузиков был освобожден от занимаемой должности "по соглашению сторон и на основании личного заявления".
Кузиков работал в мэрии Великого Новгорода с июня 2004 года, занимал должности первого заместителя, заместителя главы администрации города.