Псковская городская Дума сегодня, 25 февраля, утвердила новый состав комиссии по выборам сити-менеджера. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате Гордумы, в состав конкурсной комиссии от городского парламента вошли председатель Александр Копылов, секретарь Игорь Сиротин, а также депутаты Владимир Коваленко и Валерий Лесников.
Теперь для начала работы конкурсной комиссии необходимо чтобы своих представителей в нее назначили парламентарии региона, что произойдет, как ожидается, 27 февраля. После этого комиссия соберется 2 марта на первое заседание.