Новгородская областная Дума сегодня, 25 февраля, внесла изменения в бюджет на 2009 год и плановый период на 2010-2011 годы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в частности, на 2010 и 2011 годы предусматривается увеличение расходов на реализацию программы "Газификация Новгородской области на 2008-2012 годы" в общей сложности почти на 700 млн рублей.
Также, в связи с уточнением размеров безвозмездных поступлений из федерального бюджета, депутаты увеличили межбюджетные трансферты на 2009 год на осуществление отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения на сумму более 64,5 млн рублей.