Региональные парламентарии утвердили Александра Каневского, избранного в прошедшее воскресенье, в качестве депутата думы. Кроме того, его включили в два думских комитета, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Депутаты единогласно приняли постановление о принятии Каневского в состав парламента, а также согласились с его пожеланиями о включении в комитеты по развитию инфраструктуры и по безопасности. Кроме того, члены фракции партии "Единая Россиия" проголосовали за включение нового депутата в свои ряды.
Напомним, руководитель ЗАО "Инмар" Александр Каневский победил на прошедших выборах, набрав 39% голосов. При этом на довыборах в региональный парламент наблюдалась минимальная явка – менее 9% от общего количества избирателей.
Рекордное по продолжительности заседание заняло около часа с учетом награждения команды молодых хоккеистов (с двукратным перечислением и вручением кепок и дипломов).