Депутат Сергей Анисимов вошел в состав комитета Псковского областного Собрания по социальной политике. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру его заявление о включении в состав этого комитета было удовлетворено депутатами в ходе 26-ой сессии Псковского областного Собрания 9 апреля.
Напомним, что Сергей Анисимов получил мандат депутата Псковского областного Собрания 25 марта 2009 года. Депутатский мандат освободился после того, как депутат от округа № 13 (Островский район) Павел Мищенков был избран главой Островского района. 5 марта текущего года члены президиума политсовета регионального отделения "Единой России" приняли решение о передаче мандата следующему в списке Островской региональной группы - главному специалисту регионального исполкома партии Сергею Анисимову. Впоследствии это решение одобрил политсовет регионального отделения партии.