Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В администрации Архангельской области прошли обыски

5 мая в здании администрации Архангельской области прошли обыски в рамках возбужденного в тот же день уголовного дела в отношении двух сотрудников администрации, подозреваемых в получении взятки, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Следствие установило, что подозреваемые получили взятку в размере более 400 тысяч рублей от предпринимателя за победу в конкурсе.