Совет Федерации сегодня, 13 мая, утвердил Александра Борисова на пост сенатора от Псковской области. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе Псковской администрации.
Напомним, Борисов 25 марта был делегирован в Совет Федерации РФ от Псковского областного собрания депутатов.