Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Команда Смольного примет участие в фестивале журналистов "День Попугая – 2009"

Дан старт релакс-фестивалю журналистов Петербурга и Ленобласти "День Попугая – 2009". 20 мая прошла встреча представителей команд, которые примут в нем участие.

Как стало известно Фонтанке.Ру, к городским СМИ в этом году присоединится и команда Смольного. Участникам фестиваля сегодня разъяснили правила борьбы и объявили номинации, в которых им придется сразиться.

Напомним, что фестиваль "День Попугая" придуман главой Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области Андреем Константиновым и нынешним главой Комитета по культуре Антоном Губанковым. Его цель – неформальное общение и сближение журналистов разных городских изданий. Как и в прошлом году, в 2009-м фестиваль состоится на Елагином острове.