Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Милиция провела выемку документов в Минздраве Карелии

Сотрудники МВД Карелии во вторник провели выемку документов в министерстве здравоохранения и социального развития республики в рамках уголовного дела, связанного с поставками лекарств. Об этом сообщил в среду заместитель начальника следственного управления при МВД Карелии Сергей Семериков.

"Нас интересовали документы, связанные с поставками лекарственных средств, которые осуществляла одна из организаций. Была произведена их выемка", – сказал замначальника управления.

Он отказался назвать статью Уголовного кодекса, по которой возбуждено уголовное дело, и сообщить иные подробности, объяснив это интересами следствия, сообщает РИА "Новости".