Псковская городская дума в пятницу, 14 августа, собирается на внеочередную сессию для решения вопроса о безвозмездной передаче в государственную собственность Псковской области муниципального учреждения здравоохранения "Хоспис имени святой Марфы-Марии". Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе городской думы, всего в повестке дня пять вопросов. Также депутаты будут рассматривать вопрос о даче согласия на безвозмездную передачу имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Псков", переданного в безвозмездное пользование управлению внутренних дел по городу Пскову Псковской области, в собственность Российской Федерации.
Кроме того, депутатам предстоит решить, в какой форме проводить торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, и внести изменения в положение о комиссии по выбору земельного участка.
Последний вопрос в основной повестке дня – о награждении медалью "За заслуги перед Псковом".